АКСОН. Реализация компьютерной и офисной техники, расходных материалов. Монтаж локальных сетей. Ремонт и сервисное обслуживание техники. Системы учета на базе 1С. Создание сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов.
 
Другие ресурсы

 

 Интернет Магазин

 Представительство в России

 

  Главная  Продукция  Программное обеспечение  Office 2007
         
 
Меню
 
 О Компании
Новости
Продукция
  Компьютеры
  Ноутбуки
  Серверы
  Расходные материалы
  Инструменты
  Банковское оборудование
  Оборудование для ремонта
  Программное обеспечение
Услуги
Решения
Интернет-магазин
Статьи
Контакты
 
 
.  

   Microsoft Office 2007

Microsoft Office 2007 Microsoft Office 2007 — новейшая версия офисного пакета от корпорации «Microsoft». Этот универсальный и простой в использовании набор программ подойдет как домашнему пользователю, так и большой корпорации. Основной особенностью офисного пакета является новый графический интерфейс «Ribbon», в котором привычные панели инструментов заменены на наборы сгруппированных за тематикой команд, которые становятся доступными в зависимости от действий пользователя. В составе Office 2007 также появились новые настольные и серверные продукты для групповой работы над документами и доступа к библиотеке документов и общей информации.
Выпуск 2007 системы Microsoft Office является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упорядочить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок совместной работы, упорядочить процессы и управление корпоративным содержимым, а также улучшить качество анализа дел в организации.

Выпуск 2007 системы Microsoft Office обеспечивает следующие возможности:
- Повышение индивидуальной производительности труда и персонального влияния на результаты работы предприятия.
- Упрощение совместной работы независимо от времени и места
- Наведение порядка в текущей работе и управлении корпоративным содержимым.
- Углубление и повышение качества анализа дел в организации.

Выпуск 2007 системы Microsoft Office упорядочивает рабочую среду и предлагает широкий спектр инновационных возможностей, помогающих повысить индивидуальную производительность труда и улучшить конечные результаты работы предприятия. К числу таких возможностей относятся:

Переработанный, интуитивно более понятный пользовательский интерфейс ускоряет доступ к задачам через такие элементы, как лента, где команды организованы по конкретным сценариям и объектам, галереи, где можно выбрать нужные результаты, и новая функция интерактивного предварительного просмотра, которая используется для визуального контроля результатов изменений при форматировании и редактировании.

Создание впечатляющих профессионально оформленных документов осуществляется быстрее и проще с помощью набора графических элементов, предоставляющих широкие возможности, и художественных эффектов в SmartArt Graphics. Функция инспектора документов в Microsoft Office Word 2007, русская версия, Office Excel 2007, русская версия, и Office PowerPoint 2007, русская версия, поможет найти и удалить из документа нежелательные комментарии, индивидуальные сведения пользователя, скрытый текст и другие данные.

В Office Outlook 2007, русская версия, можно более эффективно устанавливать приоритеты по времени и задачам. Новая панель запланированных задач создает общее представление о ежедневных приоритетах, включающих сообщения электронной почты, помеченные флажками для контроля исполнения, предстоящие встречи, задачи, связанные с Office OneNote 2007, русская версия, Office Project 2007, русская версия, и Windows SharePoint Services.

Теперь данные можно быстро найти с помощью функции мгновенного поиска, которая позволяет осуществлять поиск по ключевым словам во всем Office Outlook 2007, русская версия, включая вложения. Можно также задать критерии поиска, например дату, источник, цветовые категории, важность почтового сообщения и другие. Оптическое распознавание символов в Office OneNote 2007, русская версия, позволяет искать рукописные заметки, текст на рисунках или произнесенные слова в аудио и видеозаписях.

Используя возможности выпуска 2007 системы Microsoft Office, относящиеся к сотрудничеству в реальном времени, отдельные специалисты и группы могут легко и эффективно работать совместно невзирая на географические расстояния и часовые пояса.

Выпуск 2007 системы Microsoft Office обеспечивает следующие возможности:

Немедленный выход на сотрудника своей организации, обладающего необходимыми навыками и знаниями, посредством поиска в сети знаний в Microsoft Office SharePoint Server 2007, русская версия. С помощью сети знаний можно получить информацию о должности, которую занимает тот или иной сотрудник в организации, что позволяет более эффективно осуществлять общение в сети.
Идентификация коллег с общими интересами через "Мой узел" в Microsoft Office SharePoint Server 2007, русская версия. В веб-частях сети для общения по социальным вопросам используются сведения об организациях, сообществах пользователей и электронных адресах для получения более релевантных результатов поиска.

Благодаря Microsoft Office Groove 2007, русская версия, повышается динамичность и эффективность совместной работы внутри объединенной рабочей среды, предоставляемой в любое время и в любом месте. Office Groove 2007, русская версия, объединяет членов команды, средства, файлы и сведения в одном месте, тем самым, повышая производительность и результаты коллективного труда.
Развернутые вместе Office Groove 2007, русская версия, и Office SharePoint Server 2007, русская версия, обеспечивают общую среду сотрудничества, помогающую группам и организациям работать вместе и совместно использовать данные.

Управление проектами от запуска до завершения наиболее эффективно осуществлять с помощью Office Project Server 2007, русская версия. Более прозрачный график выполнения работ, инструменты, повышающие качество принятия решений и помогающие наладить учет рабочего времени, позволяют руководителям легче планировать, контролировать и оценивать эффективность проекта.
Хранение на сервере и одновременное использование электронных таблиц Office Excel 2007, русская версия, через Интернет с помощью HTML обеспечивает их жесткий контроль за счет применения инструментов управления документами и аудита.

- Обеспечивается простота получения, архивирования и повторного использования общих знаний с помощью средств Wikis и сетевых журналов, которые теперь имеют улучшенную поддержку в Windows SharePoint Services. В новом выпуске 2007 системы Microsoft Office можно использовать Office Word 2007, русская версия, для создания сообщений в сетевых журналах с изображениями, сложным форматированием и проверкой орфографии. Кроме того, можно быстро публиковать сообщения во многих общих службах сетевых журналов.

Новая система Office позволяет упорядочить процессы посредством автоматизации задач и предлагает мощные инструменты для создания, управления и хранения корпоративного содержимого.

Автоматизация документооборота с возможностью проверки и утверждения документов с помощью системы Office SharePoint Server 2007, русская версия, которая включает внешние шаблоны, позволяющие пользователям легче понять, к какому содержимому относится тот или иной документ. Наличие полной истории прохождения документов показывает ИТ-администраторам последовательность шагов, которые прошел или еще должен пройти документ.

Оптимизация процессов на основе форм благодаря новым возможностям серверных форм под названием InfoPath Forms Services, которые позволяют создавать многофункциональные динамические формы, применяемые группами и организациями для сбора и многократного использования сведений, а также для обмена и управления информацией.

Более эффективное управление документами благодаря новым функциям, таким как хранилище масштаба предприятия, поэлементная защита, интегрированная защита управления правами доступа к сведениям и упорядоченный документооборот для обработки документов. Новая панель данных о документе и строка состояния документа позволяют встроить функцию управления содержимым непосредственно в документы Office Word 2007, русская версия.

С помощью Microsoft Office SharePoint Server 2007, русская версия, введен дополнительный контроль хранения сведений предприятия, архивирования и политик аудита, что позволяет соблюдать современные требования по хранению данных и их соответствию нормативной документации. Office SharePoint Server 2007, русская версия, поддерживает также обновленные политики и аудит, возможность прямой загрузки документов в хранилище и расширенные параметры хранения и архивирования электронной почты.

Используя новую систему Office, сотрудники организации получают более быстрый и удобный доступ к данным.

Office SharePoint Server 2007, русская версия, упрощает создание интеллектуальных инструментальных панелей с широкими возможностями для управления предприятием, содержащих основные динамические показатели эффективности (KPI) из книг Office Excel 2007, русская версия, и отчетов Microsoft SQL Server™ Reporting Services.

Создание в рамках Office SharePoint Server 2007, русская версия, расширенного веб-содержимого с помощью Content Management Server. Эта новая функциональность дает возможность улучшить управление веб-содержимым на объединенной платформе SharePoint, поддерживающей мощные функции обработки любого содержимого — как веб-документов, так и обычных документов.

Определение, выбор и управление наиболее важными проектами с помощью Microsoft Office Project Portfolio Server 2007. Новые предложенные средства помогут вам создать примеры и управлять технологическим процессом с помощью разнообразных аналитических инструментов.

Библиотеки слайдов Office PowerPoint 2007, русская версия, упрощают хранение и совместное использование слайдов в Office SharePoint Server 2007, русская версия. Пользователи могут также обновлять слайды и синхронизировать их с соответствующими презентациями Office PowerPoint 2007, русская версия.

Кроме документов можно найти любую нужную информацию с помощью новых функций поиска в Office SharePoint Server 2007, русская версия, которые позволяют индексировать и получать данные, связанные с коллегами и партнерами, а также сведения из бизнес-приложений и отчетов на веб-узлах SharePoint.

Мощные инструменты анализа данных в выпуске 2007 системы Microsoft Office помогают быстро и точно извлекать смыслы из информации, хранящейся в таблицах Excel. Новые возможности визуализации данных, окна PivotTable® и PivotChart®, а также доступ к данным предприятия на основе формул помогают связать цифры электронных таблиц с анализом дел на предприятии.


Версии Office 2007:
Microsoft Office Базовый 2007 (только OEM)
Microsoft Office для дома и учебы 2007
Microsoft Office Стандартный 2007
Microsoft Office для малого бизнеса 2007
Microsoft Office Профессиональный 2007
Microsoft Office Максимум 2007
Microsoft Office Профессиональный плюс 2007
Microsoft Office Корпоративный 2007

Программы пакетов и версий Office 2007:
Microsoft Office Access 2007
Microsoft Office Communicator 2007
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office Groove 2007
Microsoft Office InfoPath 2007
Microsoft Office OneNote 2007
Microsoft Office Outlook 2007
Microsoft Office Outlook 2007 с Диспетчером контактов
Microsoft Office PowerPoint 2007
Microsoft Office Project Стандартный 2007
Microsoft Office Publisher 2007
Microsoft Office SharePoint Designer 2007
Microsoft Office Visio 2007
Microsoft Office Word 2007


Контактная информация:
тел./факс: +7 (7142) 542444, 532444
E-mail:

 

 
 
 


 
 
Новости IT 
 


Office 2003, Word, Excel, PowerPoint, Access, FrontPage, Visio, OneNote, офис 2003.

 

Все права защищены. 2004-2018 г.
© ТОО «НПО Аксон».

Создание сайтов в Костанае
Хостинг в Казахстане