АКСОН. Реализация компьютерной и офисной техники, расходных материалов. Монтаж локальных сетей. Ремонт и сервисное обслуживание техники. Системы учета на базе 1С. Создание сайтов, поддержка сайтов, продвижение сайтов.
 
Другие ресурсы

 

 Интернет Магазин

 Представительство в России

 

  Главная  Продукция  Программное обеспечение  Office 2003
         
 
Меню
 
 О Компании
Новости
Продукция
  Компьютеры
  Ноутбуки
  Серверы
  Расходные материалы
  Инструменты
  Банковское оборудование
  Оборудование для ремонта
  Программное обеспечение
Услуги
Решения
Интернет-магазин
Статьи
Контакты
 
 
.  

   Microsoft Office 2003

Microsoft Office 2003 Пакет Microsoft Office 2003 – это широкий набор новых и улучшенных функциональных компонентов. Это поддержка XML в редакторе Microsoft Word, Microsoft Excel и Microsoft Access, технология Smart Documents, инструменты Visual Studio Tools for Office и многое другое. Office 2003 удовлетворяет вашу потребность в совместной работе над документами и в накоплении коллективных знаний, причем все это не слишком сложно и не требует изменения вашего сегодняшнего стиля работы. Перед вами открываются широкие возможности сотрудничества при работе над документами, координации совместных действий и общения с другими людьми.
Microsoft Office Word 2003 – новое воплощение самого продаваемого текстового процессора, в котором реализованы все пожелания пользователей и опыт работы с предыдущими версиями.
Microsoft Office Excel 2003 даст вам возможность превратить данные в информацию с помощью мощных средств анализа и наглядного отображения результатов, а также обмена полученной в ходе обработки информацией.
Microsoft Office Outlook 2003 предоставляет интегрированное решение для управления сообщениями электронной почты, календарными планами, задачами, дневниками, списками контактов и др.
Microsoft Office PowerPoint 2003 содержит новые инструменты, которые помогут вам создавать, отображать и коллективно обрабатывать более наглядные и эффектные презентации.
Microsoft Office Access 2003 предлагает пользователям мощный инструментарий, достаточно развитый для применения профессиональными разработчиками и достаточно простой в освоении для новичков.
Microsoft Office FrontPage 2003 позволяет более продуктивно работать над дизайном, а также над информационным и функциональным содержанием web-сайтов с использованием XML.
Microsoft Office OneNote 2003 представляет собой единое хранилище записей, заметок и рисунков.
Microsoft Office Project 2003 позволяет вам управлять бизнес-процессами и персоналом, предоставляя широкие возможности интеграции со стандартными инструментами Microsoft Office.
Microsoft Office Visio 2003 позволяет специалистам технических и коммерческих направлений визуализировать свои идеи, информацию и проекты.


Контактная информация:
тел./факс: +7 (7142) 542444, 532444
E-mail:

 

 
 
 


 
 
Новости IT 
 


Office 2003, Word, Excel, PowerPoint, Access, FrontPage, Visio, OneNote, офис 2003.

 

Все права защищены. 2004-2018 г.
© ТОО «НПО Аксон».

Создание сайтов в Костанае
Хостинг в Казахстане